Новости и события » Экономика » Минэкономразвития в третий раз за октябрь изменило прогноз по ВВП

Минэкономразвития в третий раз за октябрь изменило прогноз по ВВП

Минэкономразвития в третий раз за октябрь изменило прогноз по ВВП

Министерство экономического развития в третий раз за октябрь изменило прогноз социально-экономического развития России, сообщает газета "Ведомости".

В этот раз ведомство изменило прогноз в лучшую сторону.

"Прогноз Минэкономразвития теперь таков: в 2017 году - 0,6% ВВП, в 2018 году - 1,7% и в 2019 году - 2,1%, следует из базового сценария обновленного прогноза социально-экономического развития. В предыдущем прогнозе было 0,2, 0,9 и 1,2%", - пишет издание.

Это третья за октябрь корректировка макропрогноза. На сей раз изменены только динамика экономики в реальном выражении и розницы.

По данным представителя Минэкономразвития, уточненный прогноз направлен в Минфин. Затем вместе с бюджетом его внесут в правительство.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх