Новости и события » Культура » Барби с музыкальным образованием

Барби с музыкальным образованием

Барби с музыкальным образованием

Если вам покажется, что вы встретили наивную и глупенькую девушку в розовых нарядах и на розовом автомобиле, то вы заблуждаетесь.

Благодаря разносторонним талантам ей удается самой успешно продвигать свои выступления. Без поющей Барби дети не хотят отмечать дни рождения. Поэтому Татьяне удается и выступать на большой сцене, и самостоятельно продвигать творчество. Тузова исключительно своим талантом и трудом, без использования каких-либо связей или взяток, получила диплом о музыкальном образовании и стала известной певицей. Но ей этого оказалось мало. Татьяна получила диплом менеджера по связям с общественностью.

С детства девушку олицетворяют с Барби. Может показаться, что у такой неординарной красавицы личная жизнь бурлит, как горячий источник. К сожалению, после трех неудачных замужеств сегодня Таня так и не смогла найти того мужчину, который бы с пониманием относился к ее образу и увлечениям и любил ее со всеми достоинствами и недостатками. Сегодня девушка стала желанным гостем праздников и участницей городских мероприятий. Люди устали от однотипных аниматоров и эстрадных исполнителей, которые не отличаются ни голосами, ни внешностью. А вот яркую и неординарную Таню Тузову с удовольствием ждут во всех российских регионах и даже на европейских фестивалях.

Ей не нужно перевоплощаться в сценический образ, так как она всегда в нем, и до, и после концерта. С гастролями и путешествиями Татьяны можно познакомиться в ее видеоблоге. Она увлекается видеосъемкой и с удовольствием размещает эти материалы для всеобщего обозрения. Татьяна Тузова с детства была нестандартным ребенком. Она сумела сделать из обычного увлечения смысл всей жизни. Сегодня Тузову, любимую взрослыми и детьми живую Барби, знают, как успешную и популярную певицу. Позади остались две операции, необходимые для изменения формы носа и груди. Давно забыты проблемы с излишним весом.

Сегодня все видят легкую и изящную девушку, с многочисленными талантами, и не задумываются о том, что и у нее могут быть проблемы. А во всем виноват образ грациозной и любимой всеми куколки Барби. Разве она может грустить или быть несчастливой? Таня является образцом для подражания для маленьких девочек и сложившихся женщин. После приобретения автомобиля, не задумываясь, перевоплотила его в розовую машинку, на которой каталась Барби в комиксах. В подаренной родителями квартире Татьяной был создан интерьер кукольного домика. И кто может догадаться, что за этим легким и воздушным образом стоит разглядеть красивую девушку, так и не встретившую свое счастье.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх