Новости и события » Hi-Tech » IMyfone Umate Pro: как быстро почистить iPhone и iPad от мусора [+6 промо]

IMyfone Umate Pro: как быстро почистить iPhone и iPad от мусора [+6 промо]

IMyfone Umate Pro: как быстро почистить iPhone и iPad от мусора [+6 промо]

С тех пор, как курс доллара драматически вырос, и без того ощутимая ценовая разница между iPhone 16 ГБ и iPhone 32 ГБ стала критической: мало кому хочется переплачивать пять-шесть тысяч за дополнительную память. Между тем идея купить телефон с минимальным объемом памяти практически стопроцентно обречена на провал: уже через полгода вы пожалеете, что не доплатили. Ведь техника Apple, несмотря на старательную оптимизацию, умеет загружать саму себя: бесконечные крэшлоги, которые вам не нужны, временные файлы, остатки удаленных программ... Все это копится, а накопившись - заваливает ваш и без того «тесный» гаджет всяким мусором. Чтобы освободить свои девайсы от ненужного содержания, установите iMyfone Umate Pro - полезная программа, занимающаяся глубокой очисткой iPhone, iPad и iPod touch.

Первое, что необходимо сделать - загрузить на компьютер программу: есть версия как для Windows, так и для Mac. Затем подключить свой телефон к компьютеру, запустить программу. iMyfone Umate Pro просканирует ваше устройство, после чего сообщит, сколько файлов может удалить прямо сейчас - лишних, абсолютно вам не нужных. Если пользуетесь телефоном давно, цифра будет внушительная: от нескольких гигабайт до десятков. Вы соглашаетесь, iMyfone Umate Pro делает процедуру и, в общем-то, все - теперь ваш телефон освобожден от хлама, поздравляем.

Работает iMyfone Umate Pro по пяти направлениям: удаление «мусорных» файлов (те же крэшлоги), удаление временных, сжатие фотографий, удаление крупных файлов и удаление неиспользуемых приложений. Не беспокойтесь, iMyfone Umate Pro не сотрет вашу любимую игру, и не «прогонит» с телефона галерею селфи из лифта в ТРЦ - все делается с вашего согласия. С фото разговор особый: программа может не только сжать их, но и скопировать на компьютер - пусть будет резервная копия, если так надо.

Впрочем, это лишь одна функция iMyfone Umate Pro - пусть и центральная. Программа предлагает множество специальных функций. Можно, к примеру, стереть все - вообще все, сделать полное форматирование. Для этого нажмите «Erase data», программа предложит три типа удаления файлов - например максимальное просто изымет из телефона следы вашей деятельности, откатывая технику до заводского состояния.

Делается это по двум причинам. Причина первая - вам нужно продать ваш телефон, и вы (небезосновательно) боитесь, что новый владелец доберется до того самого видео с корпоратива. Причина вторая - вы просто не склонны хранить всякую информацию на телефоне и любите пользоваться техникой, которая как бы «с нуля». Возможно, у вас сейчас в голове крутится вопрос - «А почему просто нельзя вернуться к заводским настройкам?». Вопрос правильный, как и ответ: потому что некоторые приложения могут вытаскивать файлы даже из того телефона, что прошел данную процедуру.

iMyfone Umate Pro защит мощный «уничтожитель информации», так что после его вмешательства восстановить уже точно ничего будет нельзя. Заметьте, что чистить данные можно как скопом, так и по отдельности: например, удалить снимки, переписки, историю звонков, а, скажем, заметки в ежедневнике оставить.

Кроме того, iMyfone Umate Pro просто удаляет временные файлы - отдельно от всего, если вы не хотите примешивать к очистке удаление, скажем, приложений. Идеальный вариант освободить место в телефоне, не прибегая вообще ни к каким потерям.

В целом, iMyfone Umate Pro - один из лучших способов перестать морочить голову, почему на телефоне три приложения и пять снимков, а осталось только 12 мегабайт. Перестать считать мегабайты, постоянно натыкаться на предупреждение об ограниченности памяти. Перестать трястись из-за каждого видеоролика - в общем, наконец, обрести свободу.

Специально для технократов, любителей европейского шопинга и фанатов Apple - да, iPhone 7 поддерживается, программа с ним отлично работает, все хорошо. iOS 10 поддерживается так же.

iMyfone Umate Pro - платная программа; впрочем, это логично. Обычно за пользование просят около 50 долларов, но прямо сейчас разработчики проводят акцию, поэтому приложение доступно за $20. Стоит поторопиться, предложение ограничено временными рамками.

Скачать iMyfone Umate Pro для Mac

Скачать iMyfone Umate Pro для Windows

Разработчик предоставил нам 6 промо-кодов для бесплатной загрузки приложения. Коды будут разыграны среди посетителей, оставивших комментарий к статье. Не забудьте заполнить поле E-mail и указать вашу платформу Mac/Windows. Желаем удачи!

IMyfone Umate Pro: как быстро почистить iPhone и iPad от мусора [+6 промо]

IMyfone Umate Pro: как быстро почистить iPhone и iPad от мусора [+6 промо]

IMyfone Umate Pro: как быстро почистить iPhone и iPad от мусора [+6 промо]

IMyfone Umate Pro: как быстро почистить iPhone и iPad от мусора [+6 промо]

IMyfone Umate Pro: как быстро почистить iPhone и iPad от мусора [+6 промо]

IMyfone Umate Pro: как быстро почистить iPhone и iPad от мусора [+6 промо]

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх