Новости и события » Культура » Премьер Большого театра повторил шпагат Волочковой

Премьер Большого театра повторил шпагат Волочковой

Премьер Большого театра повторил шпагат Волочковой

Артист балета, премьер Большого театра России Денис Родькин попытался спародировать балерину Анастасию Волочкову. В сеть попал снимок, запечатленный на шикарной яхте, на котором знаменитость растянулся в шпагате.

Крайне неординарное фото появилось в Instagram глянца «7Дней». В описании к публикации отмечалось, что премьер Большого театра Денис Родькин показал фирменную растяжку Волочковой. К слову, его шпагат выглядел не хуже приславутой танцовщицы.

Накануне в микроблоге Волочковой была добавлена фотокарточка, на которой звезда отличилась растяжкой на яхте. Кадр был оценен общественностью по достоинству. Ни для кого не секрет, что большая часть постов в профиле артистки - шпагаты.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх