Новости и события » Общество » Е-декларирование выполняет работу спецслужб России по сбору информации

Е-декларирование выполняет работу спецслужб России по сбору информации

Военно-гражданские администрации являются специальными временными государственными органами, на которые возложены специальные функции и задачи. Основанием введения ВГА является начало проведения антитеррористической операции, более того военно-гражданские администрации входят в структуру Антитеррористического центра при Службе безопасности Украины, и соответственно принимают прямое участие в организации мероприятий противодействия террористической угрозы и борьбы с терроризмом в объеме определенных полномочий.

При этом не учитывается факт ведения боевых действий, специального статуса территорий, всех заставляют в угоду красивой картинки обнародовать информацию путем электронного декларирования.

Подавляющее большинство работающих в Военно-гражданских администрациях составляют лица из временно оккупированных территорий. Обнародование информации относительно этих лиц несет угрозу имуществу таких лиц, оставшемуся на временно оккупированных территориях, и угрозу жизни близких родственников.

Практически, е-декларирование, выполняют работу спецслужб России по сбору информации относительно сотрудников ВЦА, и упрощает способ воздействия на последних.

Назовите хоть один прецедент в мире, где данные спец субъекта обнародуется на весь мир и это в период войны.

Уважаемые, господа-политики и чиновники, сначала думайте, затем делайте. Останавливайте эксперименты, пока не наступили необратимые последствия.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх