Новости и события » Общество » Во Франции мигранты изнасиловали переводчицу на глазах у репортера

Во Франции мигранты изнасиловали переводчицу на глазах у репортера

Во Франции мигранты изнасиловали переводчицу на глазах у репортера

Во Франции полиция расследует изнасилование переводчицы в лагере для беженцев в городе Кале на севере страны, передает The Local France.?

Инцидент произошел поздней ночью во время того, как съемочная группа занималась репортажем об афганских беженцах. Преступники попытались завладеть съемочным оборудованием, затем, угрожая ножами, изнасиловали 38-летнюю женщину, афганку по происхождению.

Журналист доставил пострадавшую в полицию и на медицинский осмотр, где факт преступления был зафиксирован медиками. По факту изнасилования возбуждено уголовное дело, полиция разыскивает злоумышленников.

В марте Ruposters рассказал, как устроена жизнь в лагерях беженцев, включая центр размещения в Кале, и опубликовал подборку фотографий лагерей для беженцев из соцсетей.

Франция


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх