Новости и события » Происшествия » Адвокаты Ефремова заявили об отводе двум прокурорам

Адвокаты Ефремова заявили об отводе двум прокурорам

Адвокаты Ефремова заявили об отводе двум прокурорам

Адвокаты экс-главы фракции Партии регионов в Раде Александра Ефремова заявили об отводе двум прокурорам. Об этом сообщает корреспондент телеканала "112 Украина".

"Адвокаты Александра Ефремова заявили об отводе двум прокурорам. По их мнению, прокуроры не предоставили документов, подтверждающих их полномочия представлять обвинение в суде. Поэтому судьи ушли в совещательную комнату. Заседание началось с опозданием на два часа. Сначала не было организовано должное доставку Александра Ефремова в суд. Затем его доставили, но долгое время не могли найти зал. Периодически во время слушания представители прокуратуры говорили на повышенных тонах. Представители защиты также иногда переходили на повышенный голос", - отметил корреспондент.

Ефремова задержали по подозрению в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины 30 июля в аэропорту Киева. Кроме посягательства на территориальную целостность и неприкосновенность страны Ефремову вменяется прямая поддержка преступной организации "ЛНР", а также незаконное завладение имуществом "Луганскугля".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх