Новости и события » Происшествия » Коллекторы "продали" правнучку должницы за границу

Коллекторы "продали" правнучку должницы за границу

Коллекторы "продали" правнучку должницы за границу

Пенсионерке из Мурманска регулярно поступают звонки с желанием купить ее правнучку. Такое объявление было размещено в интернете коллекторами, вследствие невозврата долга. Данными сведениями поделилось информационное агентство ЛАЙФ.

История с выбивание долгов с жительницей Мурманска обретает более новых подробностей. Помимо исписанных угрозами в подъезде стен и изображениями правнучки на надгробии, начали поступать звонки с неизвестных номеров. Оказалось, интерес к ребенку проявили граждане Турции, Египта, Черногории, Хорватии и даже Лаоса. Позвонившие уточняют информацию о продающейся девочке.

Как рассказала должница, на ее телефон начали поступать также угрозы для жизни ее правнучки. Коллекторы представляют серьезную опасность малышке. В настоящее время юристы занялись расследованием этого дела. Отметим, представители банка пообщались и с ними в угрожающей форме.

Как оказалось, пенсионерка не единственная, кто стал жертвой коллекторов. Накануне женщина, заключившая соглашение с "Росденьги" и "Деньги в руки", рассказала, что получила угрозы о убийстве сына. На просьбу гражданки открыть уголовное производство, стражи порядка не отреагировали.

Коллекторы "продали" правнучку должницы за границу

Коллекторы "продали" правнучку должницы за границу


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх