Новости и события » Hi-Tech » В Москве произошел масштабный сбой в работе систем парковки

В Москве произошел масштабный сбой в работе систем парковки

В Москве произошел масштабный сбой в работе систем парковки

Сегодня, 18 октября, приблизительно в 15:00 система оплаты парковки в Москве дала сбой. Спустя 2,5 часа система возобновила работу, однако все еще могут быть небольшие задержки в начислении средств.

О возникновении поломки сообщила организация «Моспаркинг» на своей странице в социальной сети Tiwtter. Отмечается, система вышла из строя в 15:00. Автомобилисты не смогли оплатить время парковки и обратились в сервисный центр за разъяснениями. «Моспаркинг» отметил, что над решением технической неисправности работает группа специалистов и система в скором времени заработает. За период с 15:00 до 18:00 штрафы выписываться не будут. Возможную причину поломки в организации не прокомментировали.

Позднее компания сообщила, что сервис «Парковки Москвы» вновь заработал. Автомобилистам рекомендовали воспользоваться именно им. По состоянию на 17:50 система работает в штатном режиме. Возможны небольшие задержки в зачислении средств, но этот недочет уже исправляют.

Сергей Хухаркин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх