Новости и события » Авто » Рестайлинг Geely Panda получит название Emgrand Mini

Рестайлинг Geely Panda получит название Emgrand Mini

Рестайлинг Geely Panda получит название Emgrand Mini

Китайский производитель ранее анонсировал предстоящий рейстайлинг своего хэтчбека класса «компакт» с названием Panda. В настоящее время специалистам авторынка стало известно, этот автомобиль получит не только обновление своей внешности, но и новое название, теперь он станет Emgrand Mini.

Автоновинка начнет свои продажи в первой половине 2017 года, а первый показ обновленного Emgrand Mini состоится на автошоу, которое будут проводить в ноябре в Гуанчжоу.

Рестайлинг бывшего Geely Panda выполнен в стиле, который сейчас в компании-производителе принято считать корпоративным. В частности, его новая радиаторная решетка очень напоминает своим очертанием те, что установлены на других моделях компании, что станет дополнительно свидетельствовать о приверженности к единому стилю.

При изменениях, которые произойдут с дизайновым силуэтом и внутренним интерьером нового Emgrand Mini, его двигатель останется прежним. Это бензиновый трехцилиндровик с одним литром объема и мощностью в 68 лошадок.

Geely


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх