Новости и события » Культура » Лера Кудрявцева поразила своих поклонников идеальной внешностью

Лера Кудрявцева поразила своих поклонников идеальной внешностью

Лера Кудрявцева поразила своих поклонников идеальной внешностью

Лера Кудрявцева в очередной раз подтвердила, что можно оставаться молодой в любом возрасте. В своем Instagram ведущая выложила селфи, на котором видно ее идеальное лицо.

На Instagram светской львицы подписано огромное количество поклонников. Лера Кудрявцева не устает радовать их новыми интересными снимками. На этот раз девушка опубликовала в аккаунте фото, чтобы показать как она выглядит после трудного рабочего дня. К снимку ведущая сделала следующую запись: "Ползу домой после съемки. Завтра выходной!".

Подписчики подметили, что несмотря на усталость, Лера Кудрявцева выглядит идеально. Трудно поверить, что девушке уже не восемнадцать. Фанаты просто засыпали любимицу комплиментами по поводу ее неувядающей красоты.

Лера Кудрявцева призналась, что она старается вести здоровый образ жизни и всегда следит за собой. Ведущая также сообщила, что очень любит читать и старается приучить к этому своего возлюбленного, но пока у нее это плохо получается.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх