Новости и события » Авто » Первые шпионские снимки Lincoln Navigator появились в сети

Первые шпионские снимки Lincoln Navigator появились в сети

Первые шпионские снимки Lincoln Navigator появились в сети

В сети появились первые шпионские фотографии нового внушительного внедорожника Lincoln Navigator. Он был запечатлен во время испытаний на закрытом полигоне в США.

На данный момент испытываются ходовые характеристики кроссовера Lincoln Navigator в Вашингтоне, где он попался в объективы фотокамер. Внешний дизайн остался скрыт за толстым слоем камуфляжа, однако ранее были опубликованы несколько интересных подробностей, включая технические характеристики. Инсайдеры рассказали о возможной установке двигателя с двойной системой надува и объемом 3,5 литра. Подобная силовая установка способна развивать мощность 400 лошадиных.

Из-за камуфляжа внешние данные Lincoln Navigator остались без подробностей, но ранние изображения концепта говорят о полной переработке всего дизайна. В частности, конструкторы уведомили о том, что они были вдохновлены яхтами и решили сделать внедорожник более «спокойным» внешне. Предоставленный в коцепте дизайн действительно указывает на эту схожесть из-за своей обтекаемости и минимализма. В салоне также присутствует легкий стиль, однако все выполнено с применением дорогостоящим материалов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх