Новости и события » Спорт » Коку: есть шанс отобрать очки у Баварии

Коку: есть шанс отобрать очки у Баварии

Коку: есть шанс отобрать очки у Баварии

Главный тренер голландского ПСВ Филлип Коку поделился своими ожиданиями от гостевого поединка группового этапа Лиги чемпионов против немецкой Баварии.

Напомним, что этот матч состоится завтра на мюнхенской Альянц Арене. Начало игры в 21:45 по киевскому времени.

"С нетерпением ждем матча против такого сильного соперника. Мы сосредоточены и будем играть с уверенностью в собственных силах", - заявил наставник эйндховенцев на предматчевой пресс-конференции.

"Безусловно, у нас есть шанс увезти домой положительный результат".

"Нашим защитникам будет непросто сдержать Арьена Роббена. Но мы готовимся к сражению с Баварией, а не Арьеном Роббеном".

"Бавария будет делать все возможное, чтобы прервать свою безвыигрышную серию. Но кто знаем, чем все закончится, если мы навяжем сопернику серьезную борьбу".


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх