Новости и события » Общество » Запорожцев просят помочь двум малышам

Запорожцев просят помочь двум малышам

Запорожцев просят помочь двум малышам

Жителей областного центра просят помочь двум малышам из неблагополучной семьи.

Запорожанка Ирина написала пост помощи в одном из пабликов: малышам нужна еда и одежда. и просит всех небезразличных горожан помочь.

- Ребята, отделение соматики 5 детской больницы (4 этаж), что в Хортицком районе, очень просит помощи! К ним поступили два мальчика - братья, Иван (3 годика) и Богдан (1,5 годика). Их забрали у мамы (неблагополучной). Медсестры сказали, что дети у них будут долго. Очень голодные. Младшенький накинулся на еду и ел просто размоченное печенье. У малышей нет ни одежды на сменку (постиранная их одежда не сохнет в это время года), ни еды (к ним никто не приходит), ни памперсов для малыша. Давайте поможем мальчишкам!!! Рост Ивана 101 см, длина ножки 16 см. Богдан - рост 80см, длина ножки 13 см. Очень нужны памперсы на вес 10-12кг для Богдана. Если есть желание помочь, обращайтесь в отделение соматики, 4 этаж 5 детской больницы (ул. Новгородская, 28а). Для Ивана и Богдана. Медсестры будут предупреждены. 0973029825 Ирина, 0999710513 или 0965219658 Наталия, - сообщается в паблике.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх