Новости и события » Происшествия » Итоги вторника: холодные батареи, коммунальные проблемы и ожидание нового прокурора

Итоги вторника: холодные батареи, коммунальные проблемы и ожидание нового прокурора

Итоги вторника: холодные батареи, коммунальные проблемы и ожидание нового прокурора

В Запорожье продолжается эпопея с отоплением: власти заявляют, что его уже включили, но у множества горожан батареи в домах по прежнему холодные. По крайней мере, об этом гласят результаты нашего нового опроса - согласно ним, больше половины запорожцев до сих пор сидят без тепла.

А вот мелитопольские власти не отрицают, что полностью запустить отопление в городе пока не удалось. Местные школы в связи с этим перешли на сокращенный режим работы.

Одновременно с этим запорожцы все чаще жалуются на коммунальные проблемы. К примеру, во дворе запорожской многоэтажки на ул. Украинской после ремонта дороги стали появляться глубокие лужи. А в другом доме, на улице Хакасской, за полмиллиона ремонтируют крышу, но она все равно течет.

На площади Пушкина в Запорожье почти нарисовали патриотичный мурал - осталось около 30%.

Вьяный водитель "Шкоды" попал в ДТП, удирая от патрульных. Патрульные хотели остановить машину, но водитель начал набирать скорость и пытался уйти от преследования.

В Мелитополе пытался застрелиться одиозный бизнесмен. С августа текущего года этот бизнесмен фигурировал в деле о реализации со штрафной площадки арестованных автомобилей.

Автостопом по Ирану: о наказаниях плетью, нелегальном гостеприимстве и бараньих мозгах

Осень на Хортице: фоторепортаж Алексея Толмачева

И не забудьте поучаствовать в нашем новом опросе и ответить: пришла ли вам уже платежка от КП "Наш город"?


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх