Новости и события » Происшествия » В Петербурге трех человек расстреляли из автомобиля

В Петербурге трех человек расстреляли из автомобиля

В Петербурге трех человек расстреляли из автомобиля

Правоохранительные структуры начали следственные мероприятия относительно инцидента, произошедшего в Московском районе Санкт-Петербурга. Там, предположительно из травматического оружия, по компании молодых людей неизвестные на автомобиле открыли огонь. Произошел данный инцидент ближе к полуночи, по улице Ленсовета.

В документах полицейских значится информация о том, что трое мужчин, два брата и их приятель, покинули в указанное время бильярдную и следом за этим направились домой. Внезапно к ним подъехала Toyota Camry черного цвета. В салоне находились неизвестные, чьи лица были скрыты балаклавами.

Стрелять по компании они начали без предупреждения, а после нападения незамедлительно скрылись с места преступления. Позже удалось узнать, что один из мужчин 1987 года рождения был госпитализирован в тяжелом состоянии. Состояние еще двоих было стабилизировано, они находятся в 26-й городской больнице.

На месте происшествия уже проводится работа правоохранителей. Полицейские вместе с экспертами СК пытаются выяснить причины нападения, а также идентифицировать личности злоумышленников. Большее количество подробностей появится в грядущем пресс-релизе.

Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх