Новости и события » Общество » На Салтовке меняется движение транспорта

На Салтовке меняется движение транспорта

На Салтовке меняется движение транспорта

Движение транспорта на перекрестке улиц Академика Павлова и Героев Труда изменено с 17 октября до завершения строительных работ.

Об этом сообщили в Департаменте инфраструктуры горсовета.

Причина - реконструкция трамвайных путей на перекрестке.

На этот период с 7.00 до 10.00 одностороннее движение транспорта будет осуществляться по временному местному проезду - от улицы Академика Павлова в сторону улицы Героев Труда, а в обратном направлении объезд указанного участка с односторонним движением будет организован через улицу Барабашова и улицу Валентиновскую.

Кроме того, с 10.00 до 17.00 и с 20.00 до 7.00 двустороннее движение транспорта будет осуществляться по временному местному проезду.

Также с 17.00 до 20.00 одностороннее движение транспорта будет осуществляться по временному местному проезду - от улицы Героев Труда в сторону улицы Академика Павлова, в обратном направлении - через улицу Валентиновскую и улицу Барабашова.

Автобус №203э изменит конечную остановку и будет осуществлять высадку-посадку пассажиров на конечной остановке автобусов №208э, 212э, 266э возле ТРЦ "Дафи".

Напомним, в Харькове затопили в 75% жилых домов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх