Новости и события » Культура » Rolling Stones отменили концерт из-за болезни Мика Джаггера

Rolling Stones отменили концерт из-за болезни Мика Джаггера

Rolling Stones отменили концерт из-за болезни Мика Джаггера

Выступление The Rolling Stones в Лас-Вагесе, которое должно было состояться сегодня, отменено из-за болезни вокалиста коллектива Мика Джаггера. Сообщение об этом появилось утром на странице группы в интернете.

Концерт группы должен был состояться сегодня в T-Mobile Arena. Продюсеры коллектива отметили, что Мик Джаггер заболел, ввиду чего медики посоветовали ему отказаться от выступлений и дать голосу отдохнуть. В противном случае он рискует поставить под угрозу мировое турне, которое запланировано на декабрь текущего года.

Рок-группа The Rolling Stones был образована в 1962 году и считается классикой новой волны британского рока. Коллектив за свою карьеру выпустил 20 студийных пластинок, тираж которых составил более 250 миллионов копий. В 1989 году группу включили в Зал славы рок-н-ролла, а в 2004 году Мик Джаггер попал в список самых лучших исполнителей всех времен.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх