Новости и события » Спорт » Аллегри: Ювентус выглядел лучше играя в меньшинстве

Аллегри: Ювентус выглядел лучше играя в меньшинстве

Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри прокомментировал победу "старой синьоры" в выездном матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с "Лионом" (1:0).

"Мы плохо контролировали мяч. Судья даже решил удалить нашего игрока, чтобы помочь нам победить. Конечно же, я пошутил, когда говорил об удалении, но мы на самом деле лучше выглядели играя в меньшинстве.

В первом тайме пришлось непросто. Ляказетт и Фекир были хороши и растягивали нашу оборону, а мы слишком легко теряли мяч. После перерыва начали играть лучше, даже вдесятером. К счастью в моменте с пенальти Буффон выручил. Мы должны играть более спокойно и не спешить идти вперед, ведь подобные ошибки мы уже допускали в матче с "Удинезе" в чемпионате Италии.

"Ювентус" должен играть лучше. Работать нужно над многими компонентами. Если мы не улучшим свою игру, то нас буду ждать большие проблему в игре с "Миланом" в эти выходные", - заявил Аллегри.

Xiaomi представила механическую клавиатуру Yuemi Mechanical...