Новости и события » Общество » Четырехлетняя москвичка-полиглот покорила Facebook

Четырехлетняя москвичка-полиглот покорила Facebook

Четырехлетняя москвичка-полиглот покорила Facebook

Четырехлетняя москвичка-полиглот стала звездой Facebook. Белла Девяткина, говорящая на семи языках, стала участницей телешоу "Удивительные люди" на канале "Россия 1".

Фрагмент передачи с участием малышки появился на Facebook. Сперва Белла прочитала описание динозавра на английском языке, а затем ответила на некоторые вопросы носителей немецкого, испанского, французского, китайского и арабского языков. С ведущим четырехлетняя москвичка говорила по-русски.

Пользователи соцсети в комментариях отметили, что после просмотра данного видео почувствовали себя очень глупыми. "В возрасте четырех лет я ел песок, а она такое вытворяет", - написал один из зрителей.

Мама девочки учит с ней английский, а с остальными ей помогают сразу несколько нянь-носителей разных языков. Они также помогают ей не только стать полиглотом, но и быть образованной в общем, обсуждая с ней различные темы из познавательных энциклопедий.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх