Новости и события » Hi-Tech » Ученые: Привычка лежать в постели снижает шансы мужчины иметь детей в будущем

Ученые: Привычка лежать в постели снижает шансы мужчины иметь детей в будущем

Ученые: Привычка лежать в постели снижает шансы мужчины иметь детей в будущем

Мужчины, предпочитающие по утрам провести побольше времени в постели, снижают свои шансы на возможность иметь детей в будущем более, чем на 40%. К такому выводу пришли зарубежные исследователи по итогам проведенной научной работы.

Соответствующей информацией с читателями делится зарубежное издание The Telegraph. В исследовании приняли участие около 700 различных пар, в которых мужчина спал более девяти часов в сутки. Его проводили специалисты, являющиеся представителями Американского общества репродуктивной медицины.

По итогам проведенного исследования специалисты пришли к выводу, что оптимальным временем сна для любого мужчины является от семи до девяти часов в сутки. Также негативное влияние на семя мужчины оказывает возраст, курение, положение в обществе и множество других факторов. Помимо этого, употребление различных кровеносных препаратов и ингибиторов повышает шанс бесплодия на 10%.

Ученые также акцентировали внимание на том, что выработка большей части тестостерона происходит именно в ночное время.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх