Новости и события » Происшествия » В Кривом Роге в аварию попали несколько автомобилей

В Кривом Роге в аварию попали несколько автомобилей

Сегодня утром в Покровском районе произошла крупная дорожная авария. Ее участниками стали несколько автомобилей, в том числе и маршрутное такси.

По неподтвержденной пока информации, первое столкновение произошло между «Таврией» и микроавтобусом. Направляясь в сторону Пионера, водитель маршрутного такси, вероятно, не заметил пикап и врезался него. От удара «Таврию» выбросило на другую полосу проезжей части, что и стало причиной новых столкновений. Другие участники дорожного движения пытались избежать ДТП, но так и не смогли увернуться от опасности.

В пресс-службе Патрульной полиции подробностей случившегося пока не сообщают. На данный момент известно лишь о двух пострадавших в ДТП. Они доставлены в больницу.


Зачем нужно тонировать автомобиль

Зачем нужно тонировать автомобиль

Тонировка автомобиля - это процесс нанесения специальной пленки на стекла для изменения степени пропускаемости света. В то время как многие могут рассматривать тонировку просто как модное дополнение, на самом деле она обладает целым рядом преимуществ и...

сегодня 14:55

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх