Новости и события » Авто » В сети появились изображения таинственного концепта Volkswagen

В сети появились изображения таинственного концепта Volkswagen

В сети появились изображения таинственного концепта Volkswagen

Патентные бюро все чаще становятся источниками утечки информации о грядущих новинках автоконцернов. На сей раз из европейского ведомства в интернет утекли фотографии одного из перспективных «Фольксвагенов».

[](http://www.4tochki.ru/descriptions/news/carclub/03 (1)_19_10.jpg)

[](http://www.4tochki.ru/descriptions/news/carclub/03 (2)_19_10.jpg)

Нет никаких сомнений в том, что перед нами концепт-кар, а не серийный автомобиль: сигарообразный силуэт, открывающиеся вверх двери, отсутствующие дверные ручки и зеркала заднего вида, а также «плавник» на корме. О машине неизвестно ничего, включая возможное имя и дату премьеры. Не исключено, что автомобиль покажут на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Теперь немцам остается надеяться, что концепт не окажется на конвейере быстрее, чем им бы того хотелось. Прецедент уже есть: китайская фирма Zotye на днях представила свой новый серийный кроссовер, как две капли воды похожий на прототип Volkswagen двухлетней давности.

Напомним, что еще один автомобиль будущего Volkswagen показал на прошедшем Парижском автосалоне. [http://carclub.ru/news/official/avtosalon-v-parizhe-2016-volkswagen-id-concept.html](http://www.4tochki.ru/Концепт ID) должен стать серийным в 2020 году.

В сети появились изображения таинственного концепта Volkswagen

Volkswagen


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх