Новости и события » Спорт » Внимание! Информация для зарубежных СМИ

Внимание! Информация для зарубежных СМИ

Внимание! Информация для зарубежных СМИ

Уважаемые представители иностранных средств массовой информации!

НСК "Олимпийский" и футбольный клуб "Динамо" (Киев) убедительно просят Вас прийти на арену заранее с целью предотвращения возникновения чрезвычайных ситуаций и обеспечения безопасности при проходе на территорию стадиона!

Обращаем Ваше внимание, что на НСК "Олимпийский" существует специализированный вход для прессы. Он находится со стороны ул. Б. Васильковская (м. Олимпийская, через Троицкую площадь) - Запад 5 (соответственно схеме).

Также, предусмотрена зона для работы прессы, где размещены отдельные помещения для работы за компьютерами, зона фотографов, зона кофе брейка, зона для пресс-конференции и микст-зона.

Для пишущих работников прессы предусмотрены места (согласно номеру на Вашей аккредитации) на втором ярусе стадиона в 72 блоке. Блок расположен в центральной части Блока А, что со стороны ул. Б. Васильковская, напротив большой гостиничной постройки (м. Олимпийская, через Троицкую площадь).

Просим соответственно скорректировать свой распорядок дня и маршрут и прийти на игру заранее. Ворота "Олимпийского" открываются для прессы за два часа до стартового свистка арбитра, а именно в 19:45.

Берегите свое время. До встречи на футболе!

Пресс-служба НСК "Олимпийский"


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх