Новости и события » Спорт » Свитолина вышла в четвертьфинал "Кубка Кремля"

Свитолина вышла в четвертьфинал "Кубка Кремля"

Свитолина вышла в четвертьфинал "Кубка Кремля"

Первая "ракетка" Украины Элина Свитолина вышла в 1/4 финала турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) серии Premier "Кубок Кремля" (Kremlin Cup) в Москве (Россия) с призовым фондом $823,888 тысяч.

Во втором круге соревнований посеянная под 4-м номером Свитолина в среду одержала уверенную победу над Юлией Путинцевой из Казахстана - 6:2, 6:2, сообщает Укринформ.

Встреча продолжалась 1 час 29 минут. Харьковчанка три раза подала на вылет, реализовала пять брейк-пойнтов из десяти, не совершив ни единой двойной ошибки.

Путевку в полуфинал турнира Свитолина разыграет в четверг с победителем российско-хорватского противостояния Анна Блинкова - Ана Конюх.

Отметим, что прошлогодний полуфиналист Kremlin Cup Леся Цуренко в этот раз завершила выступление в первом круге - киевлянка из-за травмы не смогла доиграть матч против Юлии Путинцевой (3:6, 0:0).


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх