Новости и события » Авто » Kia Picanto нового поколения сфотографирована на дорожных тестах

Kia Picanto нового поколения сфотографирована на дорожных тестах

Kia Picanto нового поколения сфотографирована на дорожных тестах

При прохождении дорожных тестов фотошпионы «поймали» в фотообъективы очередную новинку сегмента «В» южнокорейского производителя Kia. Речь идет о компактном хэтчбеке, предназначенного для Европы. В своем сегменте новинка будет соревноваться с такими же по размерам моделями Fiat, Shevrolet и Volkswagen.

Представители компании отмечают, что Kia Picanto почти готова, ее собираются выставить на международном автосалоне в декабре 2016 года. Для рынка Западной и Восточной Европы компактный хэтчбек является перспективным ввиду экономичного двигателя и средней стоимости. Kia Picanto был замечен не на гоночной трассе, а на дорогах общего пользования, причем без камуфляжа, что является признаком готовности производства к массовому выпуску азиатского автомобиля.

По сравнению со своим предшественником, очередной шедевр компании Kia, отстаивающей позицию одного из мировых производителей, имеет увеличенные размеры. Хэтчбек Kia Picanto получил светодиодные фары головного света и новый «европейский» салон, под капотом новинки расположен 85-сильный 1,25-литровый суперэкономичный бензиновый мотор, сопряженный с 6-ступенчатым «автоматом».

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх