Новости и события » Культура » Съемки «Бэтмена» Бэна Аффлека начнутся весной 2017 года

Съемки «Бэтмена» Бэна Аффлека начнутся весной 2017 года

Съемки «Бэтмена» Бэна Аффлека начнутся весной 2017 года

Около месяца назад по сети активно распространялись слухи о том, что сольная картина «Бэтмен», где режиссерское кресло и главная роль досталась Бену Аффлеку, может выйти на большие экраны уже в 2018 году. Этот слух многие восприняли достаточно скептически, заявив, что это маловероятно, но внезапно один из антагонистов в грядущей картине Джо Манганьелло, который исполнит роль наемного убийцы Дефстроука, подтвердил, что съемки начнутся уже весной 2017 года.

В недавнем интервью телеканалу Entertainment Tonight Манганьелло заявил о том, что намерен приступить к съемкам Бэтмена уже через «четыре - пять месяцев». Обычно, процедура съемки кино про супергероев у Warner Brothers занимает порядка двух лет, но бывают и случаи, когда имеют место быть и более сжатые сроки. К примеру, нашумевший этим летом «Отряд самоубийц» на больших экранах оказался через год с небольшим, хотя задумка и идея съемок появилась задолго до этого. Также следует учитывать, что сам Аффлек, как режиссер тоже далеко не промах, ведь он уже давно заслужил славу крайне быстрого исполнителя. Тот же «Арго» и «Город воров» он снял в рекордные сроки. Тоже самое относится к «Ночной жизни».

Эксперты уверены, что ждать выхода «Бэтмена» раньше, чем осенью 2018 года не имеет смысла или же, как говорили раньше в Warner Bros., весной 2018.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх