Новости и события » Спорт » Украинская теннисистка победила на старте "Кубка Кремля"

Украинская теннисистка победила на старте "Кубка Кремля"

Украинская теннисистка Элина Свитолина прошла в четвертьфинал турнира категории WTA Premier "Кубок Кремля".

Турнир проводится в российской столице. В матче 2-го раунда украинка за 1 час 29 минут победила спортсменку из Казахстана Юлию Путинцеву 6:2, 6:2. Таким образом, счет личных встреч между теннисистками стал 4:2 в пользу нашей спортменки.

В следующем круге турнира, Элина Свитолина сразится с хорваткой Анной Конюх (58 ракетка мира).

Названа истинная причина, почему собаки склоняют голову «от...

Названа истинная причина, почему собаки склоняют голову «от стыда»

Профессор Натан Ленц говорит, что «извиняющийся взгляд» собаки унаследовали от волков и делая так, последние хотят выглядеть покорными. Собаки также «жаждут гармоничной интеграции». «Пренебрежение или изоляция болезненна для них», - говорит Натан подробнее ...