Новости и события » Спорт » Украинская теннисистка победила на старте "Кубка Кремля"

Украинская теннисистка победила на старте "Кубка Кремля"

Украинская теннисистка Элина Свитолина прошла в четвертьфинал турнира категории WTA Premier "Кубок Кремля".

Турнир проводится в российской столице. В матче 2-го раунда украинка за 1 час 29 минут победила спортсменку из Казахстана Юлию Путинцеву 6:2, 6:2. Таким образом, счет личных встреч между теннисистками стал 4:2 в пользу нашей спортменки.

В следующем круге турнира, Элина Свитолина сразится с хорваткой Анной Конюх (58 ракетка мира).

ФИФА начала расследование из-за насмешек представителей...

ФИФА начала расследование из-за насмешек представителей сборной ФРГ над шведами

Представители сборной Германии некорректно вели себя после матча со Швецией, заявил тренер шведов Янне Андерссон. Немецкая команда принесла извинения.Международная федерация футбола (ФИФА) начала дисциплинарное разбирательство связи с поведением подробнее ...