Новости и события » Общество » "Поезд единения" отправится в путешествие по Украине 20 октября

"Поезд единения" отправится в путешествие по Украине 20 октября

"Поезд единения" отправится в путешествие по Украине 20 октября

"Поезд Единения Украины "Трухановская Сечь" отправится 20 октября с Центрального вокзала Киева в творческое путешествие по Украине. Об этом говорится в сообщении Генерального штаба ВСУ на странице в Facebook, передает.

"20 октября 2016 года в 15:00 с Центрального вокзала Киева отправляется "Поезд Единения Украины "Трухановская Сечь". Пассажиры поезда - художники, волонтеры, общественные деятели - проведут концерты, лекции, мастер-классы в учебных заведениях и домах культуры по маршруту передвижения", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что поезд проедет по центральным и западным регионам, в частности по Житомирской, Винницкой, Хмельницкой, Тернопольской, Львовской, Волынской областях.

Отмечается, что это уже третья подобная акция, которая проводится по инициативе Президента Украины - Верховного главнокомандующего Вооруженных Сил Украины.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх