Новости и события » Происшествия » В Павлограде горе-папаша забыл сына в автобусе

В Павлограде горе-папаша забыл сына в автобусе

В Павлограде горе-папаша забыл сына в автобусе

В Павлограде 16 октября произошла курьезная история из разряда тех, о которых в народе говорят: и смех и грех.

Ее корреспонденту 5632.com.ua рассказали в Павлоградском горотделе полиции.

А дело было так. В воскресенье житель одного из пригородных сел возвращался вместе с 12-летним сыном из Днепра на автобусе. На Павлоградской центральной автостанции пассажир вышел из салона и устремился к кассам, чтобы поскорее купить билеты на пригородный автобус.

О сыне он вспомнил только тогда, когда от автобуса, конечная остановка которого в другом конце города ("Орбита"), уже и след простыл.

Отец сразу же бросился за помощью в горотдел полиции. Дежурная машина тот час же выехала к "Орбите", полицейские отыскали потеряшку и вернули его перепуганному отцу.

О том, как отнеслась к произошедшему мать ребенка, полицейские умалчивают.

Они лишь сообщили, что забывчивого отца намерены привлечь к административной ответственности по ст. 184 Кодекса Украины об административных нарушениях «Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей»


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх