Новости и события » Hi-Tech » Американец превратил дрон в ведьму из Блэр

Американец превратил дрон в ведьму из Блэр

Американец превратил дрон в ведьму из Блэр

Пользователи сети на данный момент активно обсуждают пост американца в Twitter, на котором он со смехом рассказывает, что его дядя купил себе беспилотник и теперь «издевается над людями». По его словам, его родственник прикрепил к дрону чучело скелета в плаще, потому многие юзеры заявили, что это напоминает «ведьму из Блэр». Менее чем за сутки запись набрала почти 280 тысяч лайков и 160 тысяч репостов.

Интернет-пользователей покорило чувство юмора дяди пользователя по имени Майкл, а также го изобретательность. В комментариях к записи пользователи вполне уместно сравнили увиденное с дементором из серии романов о Гарри Поттере или с упомянутой выше ведьмой из Блэр, которая пугала зрителей с экранов одноименного фильма ужасов.

Опубликовавший запись молодой человек рассказал о том, что его дядя снял о дроне с призраком целый видеоролик, и когда он его смонтирует, то с радостью поделиться со всеми желающими. Некоторые люди в комментариях заявили, что тоже хотят провернуть подобный розыгрыш.

Американец превратил дрон в ведьму из Блэр

Американец превратил дрон в ведьму из Блэр


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх