Новости и события » Культура » Алла Пугачева рассказала о плохом состоянии здоровья

Алла Пугачева рассказала о плохом состоянии здоровья

Алла Пугачева рассказала о плохом состоянии здоровья

Алла Пугачева на показе мод, организованном Валентином Юдашкиным, поделилась печальной новостью о плохом состоянии своего здоровья. Из физических нагрузок врачи разрешили ей только ходить и плавать.

Алла Пугачева 7 лет назад официально заявила об окончании своей эстрадной карьеры. Тем не мене, на последней «Неделе моды», происходившей в Гостином дворе, она представила благодарным зрителям новую песню «Не звони». Композиция сразу стала хитовой, и была сопровождена только позитивными отзывами.

Зрители спрашивали Аллу Пугачеву о дальнейших планах на будущее, на что "Примадонна" ответила следующее. "Я свое отгуляла, мне пора на покой", - сказала Алла Борисовна своим фанатам. Всем хотелось узнать, будет ли она возобновлять проведение «Рождественских вечеров». На этот вопрос Пугачева также дала уклончивый ответ.

Вместе с Аллой Пугачевой на показе присутствовали Кристина Орбакайте, Валерия, Жасмин, Лев Лещенко и многие другие знаменитости. Несмотря на проблемы со здоровьем, "Примадонна" во время показа модельного шоу выглядела потрясающе.

Ефремов Руслан


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх