Новости и события » Общество » Квартира для херсонской паралимпийки Мерешко будет холодной?

Квартира для херсонской паралимпийки Мерешко будет холодной?

Квартира для херсонской паралимпийки Мерешко будет холодной?

Уже послезавтра ЖК «Адмирал Сенявин», в котором городские власти купили квартиру для 4-кратной паралимпийской чемпионки Лизы Мерешко, сдадут в эксплуатацию. Однако заместитель председателя Херсонского отделения НОК Украины Игорь Гарагуля беспокоится, не заселится ли девушка в квартиру с холодными стенами. Ведь ситуация с отоплением в Херсоне «сближает» и многоэтажки советской эпохи, и ультрасовременные новостройки.

«То, что данный дом будет СДАН в эксплуатацию 21 октября 2016 года - это еще не ФАКТ-3, ведь НЕОБХОДИМО еще запустить котельную для отопления квартир будущих жильцов. Или МЫ чего-то НЕ знаем и ОТСТАЛИ от жизни?!?!» - беспокоится Гарагуля.

Будь у такого дома автономная котельная, поводом для беспокойства было бы меньше. Однако на сайте застройщика ничего об этом не сказано, значится лишь наличие утеплителя; более того, напротив графы «Готовность» значится 94%, что, вероятно, подразумевает, что в считанные дни перед сдачей объект еще доводят до ума.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх