Новости и события » Общество » Контопчанки сыграют в футзальном чемпионате Украины

Контопчанки сыграют в футзальном чемпионате Украины

Контопчанки сыграют в футзальном чемпионате Украины

В женском футзале стартуют соревнования среди девичьих команд. Первыми на старт выйдут футзалистки 2002-2003 годов рождения. Согласно поданным заявкам участие в Чемпионате Украины примет 21 команда. Команды разбиваются на группы по территориальному принципу, где сыграют между собой в один круг.

Сумскую область в турнире будут представлять девушки из конотопской ДЮСШ им. М. Мамиашвили которые сыграют в группа "С". Соперницами наших девушек на групповом этапе будут "Надежда-ДЮСШ" из Гребенки, КДЮСШ "Олимп" из Славутича, ирпинский ДЮСШ, черкасской ДЮСШ "Днепр-80" и ДЮСШ города Гадяч.

Согласно Положению о соревнованиях в финальную часть попадают десять команд. Из каждой группы в финальную часть "высшей лиги" выходят команды, занявшие первые и вторые места, а также две лучшие команды (из четырех групп), которые заняли третьи места. Еще восемь следующих лучших команд попадают в финал "первой лиги".


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх