Новости и события » Происшествия » Под Ростовом-на-Дону произошло столкновение 14 автомобилей

Под Ростовом-на-Дону произошло столкновение 14 автомобилей

Под Ростовом-на-Дону произошло столкновение 14 автомобилей

Четырнадцать машин столкнулись поочередно на территории Ростовской области. Массовое ДТП зафиксировано на трассе М-4 «Дон». В настоящее время сотрудники регионального ГИБДД проводят комплекс мероприятий по устранению последствий аварии.

Как удалось выяснить, массовое столкновение произошло на трассе федерального значения в районе хутора Цукерова балка на территории Ростовской области. По информации пресс-офицера регионального управления ГИБДД авария зарегистрирована на 1110-м километре автодороги.

В настоящее время к месту ДТП выехали бригады «скорой помощи» и дополнительные наряды ДПС, ожидают также расчеты ростовского гарнизона МЧС. Данные о количестве травмированных уточняется, главк ГИБДД контролирует ситуацию.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх