Новости и события » Общество » Юные туристы назвали Россию самой лучшей страной для развлечений в отеле

Юные туристы назвали Россию самой лучшей страной для развлечений в отеле

Юные туристы назвали Россию самой лучшей страной для развлечений в отеле

Сервис бронирования гостиниц Booking.com в своем пресс-релизе от 19-го октября сообщил, что Россия является страной с лучшими развлечениями в отелях. Такой статус Российская Федерация получила по результатам опроса туристов со всего мира, которым еще не исполнилось 18 лет.

Дети из разных стран в возрасте от 12-ти до 15-ти лет отдали предпочтение развлекательным мероприятиям российских гостиниц. В то время, как опрашиваемая группа помладше (от 5-ти до 11-ти лет) своим лидером в данной сфере выбрала Канаду.

На других пьедесталах, по результатам опроса, Россия заняла второе и третье место. Это рейтинг стран, в которых можно делать самые крутые фотографии для социальных сетей (первое место осталось за Бразилией) и рейтинг государств с огромным количеством исторических памятников архитектуры (любители путешествовать 5-ти - 11-ти лет поставили на первое место Великобританию).

В ходе опроса Booking.com также была определена страна с лучшим пляжным отдыхом - Греция. И страна с самыми пружинистыми кроватями в гостиницах - Бразилия.

Опрос проводился между двадцати двумя тысячами маленьких путешественников из тридцать одной страны мира.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх