Новости и события » Общество » Людям с "насекомой" фамилией Московский зоопарк продаст билет со скидкой 50%

Людям с "насекомой" фамилией Московский зоопарк продаст билет со скидкой 50%

Людям с "насекомой" фамилией Московский зоопарк продаст билет со скидкой 50%

Обладатели фамилий, которые как-то связаны с насекомыми, смогут попасть в Московский зоопарк. Эта акция приурочена к выставке "Маленькие люди в большом мире насекомых".

Как сообщается на сайте московской мэрии, акция начнется с 1 ноября и продлится до конца месяца. Люди с фамилиями типа Жуков, Пчелкин, Богомолов, Муравьев, Комаров и тому подобными смогут пройти в зоопарк за полцены. Нужно будет лишь предъявить свой паспорт, или любой другой документ, удостоверяющий личность. Сотрудники зоопарка будут записывать всех таких посетителей, после чего подсчитают, каких людей с "насекомыми фамилиями" больше всего.

Такая акция направлена на то, чтобы привлечь внимание к выставке "Маленькие люди в большом мире насекомых". Все представленные экспонаты будут изготовлены в масштабе 1:1000. Посетители смогут повстречать огромного богомола, муравья, сколопендру, бабочку и других насекомых. Организаторы пообещали, что зрелище будет впечатляющим.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх