Новости и события » Культура » Колготки с котиками

Колготки с котиками

Колготки с котиками

Какая модница не стремиться выделяться на фоне остальных и подчеркивать свою оригинальность каждый день? И все делают подобное по своему: кто-то с помощью ярких образов, кто-то креативит с прической или make-up, а кто-то добавляет в повседневный совершенно обычный лук нотку детской наивности и веселья. И последний вариант, как показывает практика, всегда удачный и беспроигрышный. Лучшим способом дополнить образ вышеупомянутыми качествами - украсить его стильными аксессуарами. И одним из самых популярных подобных решений сегодня стали колготки с котиками.

Колготки-котики для девушек

Кототема не теряет популярности в женской моде уже много сезонов подряд. Но если раньше изображение грациозного и загадочного животного больше проявлялась в элегантности, независимости и изящности, то теперь актуально использовать принты кошек, как нотку позитива. Таким образом, самыми модными изображениями котиков на колготках стали анимэшные и мультипликационные герои, рисунки ленивых и толстых животных, а также веселых и забавных котят. Давайте же посмотрим, какие аксессуары самые популярные?

Колготки с принтом котики. Самыми распространенными считаются модели с рисунком кошек по всему изделию. Но такие колготки считаются простыми и менее интересными.

Колготки с котиками на коленках. Оригинальным решением будет минимализм в выбранной тематике. Модными колготками с лаконичным изображением котиков стали аксессуары с мордочками или силуэтами на коленках - зоне, где рисунок будет виден в большинстве случаев.

Колготки-чулки с котиками. Самыми женственными и оригинальными считаются модели с имитацией чулок. Такие колготки представлены в прозрачном или полупрозрачном дизайне от верха до зоны колена. Остальная часть изделия, как правило, непросвечивающая. Но главным элементом таких колготок выступает граница выше колен в форме головы или силуэта всего животного, а также в виде мордочки кошки.

Колготки с котиками

Колготки с котиками

Колготки с котиками

Колготки с котиками

Колготки с котиками

Колготки с котиками

Колготки с котиками

Колготки с котиками

Колготки с котиками

Колготки с котиками


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх