Новости и события » Авто » Subaru выводит на авторынок США новую Impreza

Subaru выводит на авторынок США новую Impreza

Subaru выводит на авторынок США новую Impreza

Японский автомобильный бренд компании Fuji Heavy Industries Subaru выводит на американский автомобильный рынок новую Impreza. Цены на универсальный хетчбэк и седан уже преданы огласке.

Представители Subaru в Северной Америке обнародовали стоимость седана пятого поколения. Предварительные заказы на Impreza уже поступают официальным дилерам. Стартовая цена составляет 18 395 долларов.

Для автолюбителей из США модель доступна в новом кузове фирменной стилистики и обновленной светотехнике. Изменениям также подверглась решетка радиатора и бампера Subaru Impreza. Оформление салона осталось прежним. Габариты автомобиля выросли на 40,1 см. Движение обеспечивается за счет двухлитрового бензинового агрегата мощностью 154 лошадиных сил. Коробка передач - 5-ступенчатая.

Модернизированная Subaru Impreza представляется в комплектациях четырех вариантов: Sport, 2.0i, Premium и Limited. Ценовой диапазон нового седана - от 18 395 до 24 095 долларов. Стоимость авто с кузовом «хэтчбек» варьируется от 18 895 до 24595 американской валюты. Как оказалось, предшественник «новинки» оценивался лишь на 100 долларов меньше.

Логвинова Анастасия

Subaru


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх