Новости и события » Культура » Леонардо ДиКаприо сделает фильм о супергерое

Леонардо ДиКаприо сделает фильм о супергерое

Леонардо ДиКаприо сделает фильм о супергерое

Известный защитник окружающей среды Леонардо ДиКаприо объединит усилия своей продюсерской компании Appian Way с финансами студии Paramount и выпустит блокбастер, основанный на экологическом мультсериале "Команда спасателей Капитана Планеты", пишет Empire.

Американский мультсериал о защите природы и ее ресурсов был создан Тэдом Тернером и Барбарой Пайл и выходил на канале TBS с 1990 по 1992. Позже было выпущено продолжение "Новые приключения Капитана Планеты", растянувшееся на три сезона.

По сюжету, дух земли по имени Гая, дремлющий много лет, однажды просыпается из-за того, что некий негодяй сверлит в ней дыру для добычи нефти. И тогда Гая создает пять волшебных колец, управляющих различными стихиями, и отдает их пяти отважным героям из Северной Америки, Африки, Азии, Южной Америки и Восточной Европы, чтобы те защищали планету от экологических катастроф.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх