Новости и события » Культура » Бойфренд Адель устроил невероятный сюрприз на годовщину отношений

Бойфренд Адель устроил невероятный сюрприз на годовщину отношений

Бойфренд Адель устроил невероятный сюрприз на годовщину отношений

На своем недавнем концерте в Нэшвиле певица Адель получила невероятный сюрприз от своего бойфренда Саймона Конекси. В честь пятилетия отношений мужчина решил оригинально поздравить любимую.

Конекси частый гость на концертах певицы и знает, как она любит завершать свою шоу программу. В конце последнего выступления с потолка на сцену и зрителей летит огромное количество яркого конффети. В этот вечер случилось все по плану, но конффети засыпало не зрителей, а знаменитую артистку с головы до ног.

Адель поняла, что это не те украшения, которые она заготовила сама. Поймав несколько блестящих бумажечек, певица увидела на них надписи, которые гласили: «Я люблю тебя», «Я счастлив, что ты у меня есть», «Ты - мой ангел», «Поздравляю дорогая!».

Бойфренд артистки подписал несколько тысяч поздравительных конффети, это настолько растрогало Адель, что она заплакала на сцене.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх