Новости и события » Спорт » Клуб Севилья установил мировой рекорд по количеству побед за уик-энд

Клуб Севилья установил мировой рекорд по количеству побед за уик-энд

Клуб Севилья установил мировой рекорд по количеству побед за уик-энд

Испанский клуб "Севилья" установил уникальный мировой рекорд в минувшие выходные, который демонстрирует правильную работу на всех уровнях. Детско-юношеские футбольные школы являются важной частью любого клуба, и это особенно верно для испанских команд, которые полагаются на собственные силы в подготовке кадров, в том числе для продажи. Команды с эмблемой андалузского клуба одержали 22 победы в 22-х матчах с пятницы по воскресенье.

"С гордостью рады сообщить, что вместе с мужскими и женскими нашими командами ФК "Севилья", были одержаны победы всеми 22 командами всех возрастов и обоих полов. Мы считаем, что нигде в мире нет подобного клуба, который в течение выходных мог добыть 22 победы всеми существующими командами", - говорится в официальном заявлении Департамента развития "Севильи".

Результаты подтверждают амбиции клуба, который собирается улучшить свою футбольную инфраструктуру. В данный момент на базе "Севильи" 17 полей для клубной школы и будут построены еще.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх