Новости и события » Мото » Tesla Model 3 раскупили еще до выхода модели на рынок

Tesla Model 3 раскупили еще до выхода модели на рынок

Tesla Model 3 раскупили еще до выхода модели на рынок

Будущим автовладельцем электрокара Tesla Model 3 придется подождать до 2018 года. Так как все партия автомобилей, которую американский автоконцерн выпустит в 1-й год производства, уже предварительно распродана.

Автомобиль Tesla Model 3 будет оснащен 435-мощным электромотором. По предварительной информации, в оснастке с новыми аккумуляторами модель легко преодолеет до 320 км без дополнительной подзарядки. Как говорят представители автокомпании, седан Tesla Model 3 по своей мощности окажется даже сильнее BMW M3, имеющего в своем комплекте 3-литровый агрегат 6-цилиндрового объема.

В основу Model 3 ляжет абсолютно новая платформа Tesla Motors. При разработке авто специалисты решили отказаться от задействования шасси Model S. Кузов нового электрокара станет преимущественно стальной. По предварительно известным данным, цены на новинку стартуют с 35 000 евро.

BMW General Motors Tesla


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх