Новости и события » Спорт » "Динамо" в домашнем матче Лиги чемпионов проиграло "Бенфике"

"Динамо" в домашнем матче Лиги чемпионов проиграло "Бенфике"

Поединок киевского "Динамо" в третьем туре Лиги чемпионов с "Бенфикой", завершился поражением с результатом 0:2, передает

В дебюте встречи молодой нападающий "Орлов" Гедеш заработал на себе нарушение правил в чужой штрафной.

Пенальти реализовал Эдуардо Сальвио - 0:1. Первый опасный момент у ворот португальцев был создан на 25 минуте.

Верховая передача Андрея Ярмоленко завершилась ударом головой Дерлиса Гонсалеса - мяч пролетел у перекладины. До перерыва киевляне проводили большую часть времени у ворот гостей, но отличиться не смогли.

Начало второго тайма прошло по сценарию первого - атака "Бенфики" на 55 минуте завершилась голом 21-летнего аргентинца Франко серво. После этого "бело-синие" активизировались, но выходы один на один с вратарем португальцев Жуниора Мораеса и А.Ярмоленка, а также еще несколько возможностей в выполнении этих футболистов - не закончились взятием ворот.

Запорожский музей ретро автомобилей отмечает юбилей

Запорожский музей ретро автомобилей "Фаэтон" завтра, 10 декабря, отпразднует свой пятый день рождения. По такому поводу музей приглашает на прздник жителей и гостей города. «Уже совсем скоро музей «Фаэтон» отметит свой первый юбилей! подробнее ...