Новости и события » Спорт » Лига Чемпионов: разгромные победы "Барселоны", "Арсенала", "ПСЖ" и "Баварии"

Лига Чемпионов: разгромные победы "Барселоны", "Арсенала", "ПСЖ" и "Баварии"

Игровой вечер Лиги чемпионов УЕФА завершился восемью поединками третьего тура группового этапа соревнований, сообщает со ссылкой на сайт УЕФА.

В центральном противостоянии тура каталонская "Барселона" на "Камп Ноу" отправила четыре безответных мяча в ворота "Манчестер Сити".

В начале второй 45-минутки гости остались в меньшинстве, поле покинул вратарь Клаудио Браво (красная карточка). Однако с 73 минуты ростеры команд выровнялись - изъятие получил Матье из "Барселоны".

В составе "сине-гранатовых" хет-трик на счету Лионеля Месси, еще один раз забил Неймар, который также не реализовал пенальти.

Во втором поединке группы С "Боруссия" М в гостях победила чемпиона Шотландии "Селтик" 2: 0 (Штиндль, Хан).

Вашему вниманию результаты других противостояний:

Группа А:

"Арсенал" - "Лудогорец" - 6: 0 (хет-трик Озила, Санчес, Уолкотт, Окслейд-Чемберлен)

"ПСЖ" - "Базель" - 3: 0 (Ди Мария, Лукас, Кавани)