Новости и события » Авто » Cadillac XTS 2018 модельного года замечен в Мичигане

Cadillac XTS 2018 модельного года замечен в Мичигане

Cadillac XTS 2018 модельного года замечен в Мичигане

Седан Cadillac XTS 2018 года замечен фотошпионами на тестовых испытаниях в Мичигане. Первая версия автомобиля компанией будет представлена в начале следующего года на международной автомобильной выставке.

Кузов Cadillac XTS частично прикрыт камуфляжем, несмотря на это, удалось на передней панели разглядеть датчики активных систем безопасности и фары, которые характерны для текущего модельного ряда Cadillac. Это же относится и к светодиодной вертикальной полоске в нижней части бампера.

Эксперты предполагают, что самые большие изменения претерпит крышка багажника и бампер нового седана. В салоне, скорее всего, появится последняя версия фирменной информационно-развлекательной системы CUE.

Ранее специализированные издания сообщали, что производство седана Cadillac XTS будет окончательно прекращено в 2019 году. Поводом для таких слухов стало заявление руководителя американской компании по поводу того, что автомобиль перестал вписываться в современный модельный ряд бренда. Несмотря на это, в сентябре 2016 года реализация Cadillac XTS выросла на 21,8%.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх