Новости и события » Общество » Клинтон выиграла теледебаты у Трампа с разрывом 13% - CNN

Клинтон выиграла теледебаты у Трампа с разрывом 13% - CNN

Клинтон выиграла теледебаты у Трампа с разрывом 13% - CNN

Кандидат от Демократической партии в президенты США Хиллари Клинтон одержала убедительную победу во время третьих, заключительных теледебатов, над своим соперником, республиканцем Дональдом Трампом.

Разрыв между кандидатами, по результатам опроса CNN, достиг 13%.

Так, 52% людей, наблюдавших за дебатами, считают, что кандидат от Демократической партии имела существенное преимущество над республиканцем. За Трампа проголосовали лишь 39%.

Это означает, что, согласно результатам "моментальных опросов" CNN (которые происходят в течение первых часов после трансляции), Клинтон выиграла все три тура теледебатов.

В то же время, зрители подчеркнули, что Трамп был более агрессивным в своих речах.

Как и в прошлый раз, организаторы опроса признали, что их аудитория состоит больше из представителей Демократической партии, что также отражается на результатах опроса.

Нынешняя встреча двух кандидатов, как и первые две, проходила в 90-минутном формате. Модератором в этот раз был ведущий телеканала Fox News Channel Крис Уоллес.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх