Новости и события » Культура » ФБР допросило Джоли об инциденте, произошедшем в самолете

ФБР допросило Джоли об инциденте, произошедшем в самолете

ФБР допросило Джоли об инциденте, произошедшем в самолете

ФБР допросило Анджелину Джоли об инциденте, произошедшем в самолете, между ее сыном и бывшим супругом Брэдом Питтом. Как сообщается, голливудская звезда была готова к беседе и сотрудничеству, однако пожелала, «чтобы все скорее прекратилось».

Более трех часов длился диалог между сотрудниками федеральной правоохранительной структуры США и Анджелиной Джоли, кинорежиссером и американской актрисой. Агенты также опрашивали ее детей. Допрос велся в арендованном доме Джоли в Малибу, куда она сразу переехала с детьми после развода с экс-супругом. В ходе беседы ФБР намеревались выяснить детали инцидента, который произошел 14 сентября на борту самолета рейсом Франция - США между знаменитостью, сыном Мэддоксом 15 лет и Брэдом Питтом.

Акцент сотрудники Федерального бюро расследований делали на выяснении местонахождения авиалайнера в момент возникновения конфликта. Также их интересовало, как развивались события, когда самолет сделал посадку в штате Миннесота. Тогда между сыном и звездным отцом также разразился скандал, Брэд кричал на Мэддокса за то, что он вступился за мать.

Ныне устанавливается, имеет ли правительство штата полномочия, позволяющие им расследовать данную ситуацию.

Логвинова Анастасия

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх