Новости и события » Авто » Subaru BRZ GT: что нового?

Subaru BRZ GT: что нового?

Subaru BRZ GT: что нового?

На автомобильном рынке Японии анонсирован старт продаж обновленного спортивного купе Subaru BRZ GT 2017 модельного года. Популярный компактный спорткар получил ряд визуальных и технических доработок, и будет предлагаться по стартовой цене от 3 315 600 иен, что по актуальному курсу валют составляет примерно 31 900 долларов.

Модификация Subaru BRZ GT - это самая дорогая и оснащенная модификация купе. Обновленный автомобиль получил новый передний и задний бампер, диодную светотехнику, новое рулевое колесо, пересмотренную комбинацию приборов с 4,2-дюймовым дисплеем, обновленную информационно-развлекательную систему и многое другое. В салоне купе Subaru BRZ GT 2017 модельного года можно обнаружить спортивные кресла, много кожи и алькантары.

В моторном отсеке обновленного спортивного купе Subaru BRZ GT 2017 модельного года располагается оппозитный двигатель 2.0 D-4S Boxer, способный производить 205 л. с. и 214 Нм крутящего момента. В паре с силовым агрегатом может работать 6-ступенчатая "механика" (от 3 315 600 иен) или же 6-ступенчатая автоматическая трансмиссия (от 3 375 000). Причем, как сообщают представители японского бренда, с "автоматом" мощность двигателя составляет 200 л. с. и 205 Нм.

Помимо этого, обновленное спортивное купе Subaru BRZ GT 2017 модельного года получает пружины и амортизаторы Sachs Performance, модернизированный стабилизатор поперечной устойчивости, новые 17-дюймовые литые диски и более мощные тормозные механизмы фирмы Brembo. Отметим, в других странах набор аналогичных дополнительных аксессуаров предлагается в составе пакета Performance Package, который, например, в США стоит не менее 1 195 долларов.

Subaru


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх