Новости и события » Культура » Ургант высмеял депутата Савельева в эфире «Первого канала»

Ургант высмеял депутата Савельева в эфире «Первого канала»

Ургант высмеял депутата Савельева в эфире «Первого канала»

Российский телеведущий Иван Ургант во время выступления на «Первом канале» высмеял Валерия Савельева, депутата свердловского Заксобрания, выдвинутого от «Единой России». Поводом для острых шуток стало то, что народный избранник во время заседания забавлялся сразу на двух гаджетах.

Внимание на Савельева Иван Ургант обратил во время программы «Вечерний Ургант», выпуск которой вышел 19 октября. Зрителям продемонстрировали видеозапись с одного из заседаний Законодательного собрания Свердловской области. Во время этого депутат Валерий Савельев показал незаурядные способности как геймер, народный избранник успевал играть не только в смартфоне, но и в планшете, вместо того, чтобы внимательно слушать докладчика.

Иван Ургант прокомментировал: «Посмотрите, очень редко можно увидеть настолько сосредоточенного депутата, погруженного в проблемы своего народа. Его можно сравнить с Цезарем, он умеет делать несколько дел одновременно. Савельев умудряется слушать доклад, играет сразу две игры, а еще, наверно, ногами на печатной машинке он пишет книгу под названием «Служу своему народу».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх